Ддосят сервера проектов majestic, arizona и black russia в gta 5

Ддосят сервера проектов majestic, arizona и black russia в gta 5

Что это заказ конкурентов ? или просто технические работы ?

Сначала разработчики писали, что на хостинге какие-то плановые работы, но в итоге оказалось, что сервера DDoS-ят.
Некоторые игроки могут зайти на сервер через vpn, но в игре слишком большой пинг, что играть особо не поиграешь, думаю лучше дождаться когда это закончится.

А в целом это классика жанра для gta 5, лысый человек и надписи RAGE MP: Connection lost. Reconnecting... ,RAGE MP: Can't join server. Trying again... Один из проектов уже отреагировал и продлил аренду домов, бизнесов на 5 дней. Но все хотят чего-то большего. Компенсация будет в любом случае, это не вина игроков. Начался ддос примерно 08.12.2021 в обед.
.
upd от 11.12.2021 Сервера так и работаю не стабильно. Многие говорят, что какой-то школьник ддосит, но и большинство опровергает эту информацию, как всегда пытаются хайпануть на беде проектов все кому не лень.

Уважаемые игроки, последние несколько суток наблюдаются сильнейшие DDoS атаки на сервера нашего проекта. Результатом этих атак стали вылеты, ошибки при подключении, внезапные рестарты и высокая задержка (ping). Лучшие специалисты в своем деле, имеющие десятилетний опыт поддержки игровых серверов пытаются стабилизировать ситуацию пробуя новые и новые решения.

В данный момент никто не знает ответа на вопрос «Когда можно будет играть». Все силы брошены на решение проблемы и как только получится ее решить, мы выпустим об этом пост.

Так же, многих из вас интересует ответ на вопрос «Когда компенсация» - компенсация будет выдана как только ситуация будет стабилизирована и проблема решена. 

15:14
1162
Нет комментариев. Ваш будет первым!