Способы фарма виртов на серверах gta 5 rp majestic

Способы фарма виртов на серверах gta 5 rp majestic

1. Фарм на закладках в ГТА 5 РП

 Заработок заключается в том, что вам необходима любая банда (мафия) ГТА, где вам будет доступна развозка закладок. Первоначальный фракционный транспорт, пакетики с наркотиками - можно получить на складе. За одну закладку - вы будете получать минимум 400 $ с Platinum VIP, то есть за одно задание - вы будете получать - 4000 $.

 По времени развозка 10 меток - занимает от 10 до 15 минут, в зависимости от местоположения клада и от скорости транспорта, на котором вы будете развозить. Поэтому желательно здесь обзавестись впоследствии транспортом, который будет ехать как можно быстрее. Суммарно заработок у мафии гта составит - от 16000 $ до 24000 $ в час, что очень даже неплохо. Однако так же у этой профессии имеется - уровень прокачки, всего их 3. От уровня зависит - оплата за одну закладку и местоположение всех меток.

  • Первый уровень - вы как новичок не будете получать топовые суммы, всего лишь - 400 $ за одну закладку, метки будут раскиданы по территории гетто и за пределами города.
  • На втором же уровне - оплата за одну кладку - составит приблизительно около 700 $ и получим уже заработок от 35 до 25000 $ в час.
  • И 3 уровне уже будет 1000 $ за одну закладку, но все метки будут за городом. Что увеличит время поставки на 2-3 минуты, то есть вместо 10-15 минут - у вас будет уходить, как минимум 12, а как максимум 17 минут. Ваш доход составит от 45 до 63000 $ в час

2. Фарм на организациях GTA RP - до 3000000 $ в день

 Этот способ довольно быстрый и прибыльный на данном проекте. Заключается в фарме на организации, создание орги - стоит 2000000 $ и самый лучший вариант на нее копить. Особо не напрягаясь - описан в первом варианте данного сборника. В организации всего 5 контрактов, выполнив которые - суммарно - вы получите 390000 $ и 130000 $ уйдет на их взятие.

 Обратите внимание на то, что некоторые контракты - выполняются с условием, что на нем будет от 5 человек. Поскольку стоят ограничения от одного фармера, контракты можно выполнять раз в сутки их сброс - приходит в 9 утра по МСК времени. На выполнение всех контрактов у вас уйдет максимум 1,5 - 2 часа. Большая часть времени у вас скорее всего будет уходить на шахту. Так как там рандомное выпадение руды, на одной оргн - есть откат на контракты. Можно выполнить каждый контракт один раз в сутки.

 Чтобы обойти данный откат - нам придется приобрести еще несколько аккаунтов GTA RP. Таким образом спокойно обходить откат по времени и фармить валюту до 3000000 $ в день, можно даже больше. Единственная трудность данного способа заключается в том, что вам нужно от каждого персонажа - приобрести бизнес. С покупкой первой организации - фарм на вторую оргу - будет проходить очень быстро. Ну соответственно с 2умя бизнесами - вы еще быстрее накопите на 3ую корпорацию. И так далее, заработанную валюту со всех персонажей будете просто передавать на одного основного вашего персонажа и радоваться жизни:)

3. Рыбалка с ботом ГТА 5 РП - до 40 тысяч в час

 Вот этот вариант в гта рп заключается в том, что вы будете заниматься одним из самых топ методов на проекте - а именно рыбалкой. Однако будете рыбачить не вы, а за вас будет - это делать бот. Его можно приобрести так же на PlayBux, это один из таких прекрасных способов. Где вам не нужно делать практически в прямом смысле этого слова - "Ничего". Вы можете - спокойно смотреть кинчик или ролики на YouTube, пока вашу нудную работу - будет выполнять за вас ваш бот.

 Для начала - вам нужно зайти в любой магазин и приобрести удочку и наживки для рыбалки. Чтобы начать рыбачить в GTA RP - вам нужно приехать на любое место назначения. Вам необходимо забить в GPS слово - "Рыбалка". Приехать по метке, либо можете поставить метку на карте самостоятельно на любой из "крючков". Далее просто выходите в море и рыбачите.

 Чтобы получить доп деньги (вирты) - получаем любой квест у стоящего там бота. После в правом верхнем углу у вас появится панель с заданиями, которые вам нужно выполнить.

 Касаемо дохода, на 1 уровне с Platinum Vip - вы будете получать от 11 до 12 тысяч в час. На последнем 8 ранге - от 26 до 32 тысяч в час. Единственная трудность данного метода заключается в прокачке до 8 ранга рыбалки - вам необходимо потратить 160 часов рыбалки

4. Сдача авто в аренду с разных аккаунтов ГТА РП - до 3000000 $ в день пассивно, ничего не делая

 Способ заключается в том, что вам необходимо будет приобретать актуальные авто для сдачи в аренду. И пассивно фармить огромные деньги, совершенно не напрягаясь. На авто можно очень быстро нафармить любым из вариантов приведенных выше. Поверьте мне, выгодней перечисленных - попросту нет. Те, кто будет вам заливать о казике - не верьте. Там вы уйдете только в минус.

 Допустим возьмем за пример такое топовое авто, как гелик. Он приносит до 50к за день, ламба приносит до 100к за день. Из этого можете сделать вывод. Уделяя как можно больше времени данному заработку в ГТА РП - вы сможете зарабатывать все больше и больше. Даже если слоты для авто на одном персонаже - уже будут переполнены. Можете использовать бесконечное количество других аккаунтов. Расширяя этот заработок до вселенских масштабов. Пока вам не надоест, сдавать можно через торговую площадку маджестика

11:51
5225
Нет комментариев. Ваш будет первым!