Продать аккаунт стим

Продать аккаунт стим

Аккаунт – вещь стоящая. Это значит, что ее можно продать с большой долей прибыли. Некоторые пользователи имеют даже не один, а несколько таких – каждый со своими особенностями. Главное при этом то, что купить можно легко любой из вариантов. А вот продать аккаунт Стим – тот вопрос, что требует тщательного обдумывания. Как раз-таки об этом и будет рассказано в данном материале.

Какие аккаунты Стима в приоритете?

Покупатели аккаунтов для магазина Steam(где есть желаемая игра) могут быть разные. У них может быть в приоритете «чистота» учетной записи – с таким вариантом можно делать почти все, что захочется. А могут быть такие люди, которым необходима прокачанная учетная запись с массой достижений, игр и предметов высокого качества. Следовательно, покупатели могут быть разными.

Однако, не стоит думать, что у аккаунта с минимумом статистики будет спрос. Лучше всего набрать хотя бы что-то из платных игр, популярных сейчас, а также получить достижения, предметы в профиль. Тогда пользователи смогут подтянуться и проявить какой-либо интерес к лоту. И теперь, когда есть своя аудитория, человек может без особых проблем устанавливать цену на свой аккаунт и договариваться насчет сделки.

Если же пытаться продать почти пустой аккаунт(не дорогой, так как никому почти такой не нужен) – его примет далеко не каждый, так как таких, кому требуется ничем не заполненная учетная запись – мало. Возможно, только как запасная подойдет для тех или иных проектов. Но не более. А значит, что не стоит надеяться на быструю сделку, где все хорошо с ценой, если аккаунт не имеет достаточно много разных преимуществ.

Каким образом продается онлайн аккаунт Стима?

Процесс обмена деньгами и учетной записью с онлайном(продажа) не такой уж и сложный. На самом деле, его можно описать всего в паре шагов. И значит, что с этим справится почти каждый, даже неопытный человек. Необходимо лишь правильно выбрать для продажи аккаунт, а также описать и уметь привлекать покупателей(последнее – желательно, для большей эффективности).

Когда находится пользователь, желающий купить аккаунт – требуется лишь связаться с ним. Там и будет установлено основное условие передачи учетной записи и оплаты(сколько стоит сам аккаунт с играми, достижениями) – процесс почти моментальный при должной оперативности. Возможно отправить логин и пароль на электронную почту, как правило. А оплата производится всеми популярными способами – по банковской карте, через интернет-кошельки и так далее. Необходимо только указать, куда из таких вариантов и на какой номер отправлять деньги.

Последний этап – проверить, что все работает. Если выбрав акк(английский/русский – не важно), логин с паролем действуют, а деньги уже на счету продавца, то можно завершать сделку. Это все не моментально, но зато быстро. Ничего сложного в этом нет. И значит, с такой процедурой действительно справится почти любой.

Где выставить быстро продавать акк от Стим?

Продать акк с онлайном быстро возможно во многих местах. Однако, если неправильно подобрать сайт или же провернуть дело лично – без сети, то высокий риск обмана (кидалов много. И значит, что рекомендуется воспользоваться проверенными сервисами. Вот их примеры, где можно быстро продать акк (но варианты не моментальные):

19:40
1507
Нет комментариев. Ваш будет первым!