Продажа аккаунтов

Продажа аккаунтов

Аккаунты продаются на данный момент много где. Они могут быть игровыми, для определенных сайтов вроде AliExpress и так далее. Но большей популярностью обладают представители первого типа. Многие занимаются покупкой таковых. Однако, пользователям также стоит понимать, как происходит продажа аккаунтов, ведь рано или поздно нужно будет избавиться от такого с выгодой в обе стороны. Как раз-таки в этой статье и будет описано так, как производится купля-продажа учетных записей, что стоит учитывать и так далее.

Что в приоритете при покупке игровых аккаунтов (какой будет лучшая продажа)?

Чтобы продать игровой аккаунт, зайдя на сайт трейда – необходимо думать, как покупатель. То есть, нельзя просто выставить на аукцион свой лот и сразу же получить отклик от пользователя, желающего прикупить себе таковой. Основная стоимость заключается в том, что имеет человек из купленного на аккаунте перед тем, как продать его. То есть, если пользователь прикупил немало проектов(среди которых – желанная игра) себе – будет доступно немало предложений о покупке.

Касательно достижений – они так же важны, ведь многие гонятся за таким. И значит, что если пользователь выполнил много задач, то его ждет немалая прибыль, если продать профиль. Но стоит знать, что это играет не самую важную роль, а скорее, как дополнение к основному имеющемуся.

Также, стоит обратить внимание на предметы, ведь, к примеру, в CS:GO их стоимость может достигать миллионов рублей, ввиду чего продавать такие профили можно без особых проблем. А значит, цена у аккаунта возрастает до огромных значений. Но если же только ширпотреб у человека в инвентаре, то не стоит особо надеяться на большую выгоду. Необходимо до Trade проверить, какова стоимость каждого элемента и устанавливать исходя из этого примерную цену.

Но в дополнение берется еще и статистика. То есть, число часов, наигранных в том или ином проекте, будет очень значимо – продавать такие эффективнее. И следовательно, рекомендуется заниматься продажей также «опытного» аккаунта. Это может быть перепродажа, либо же передача своей учетной записи, которая имеет большое количество часов внутри игры. Лучше всего подбирать также те проекты, каждый из которых – популярный. К примеру, называться такие могут Battlefield, Counter-Strike и так далее.

Где можно проверить стоимость игрового аккаунта перед тем, как продавать его?

Как можно понять, каждый аккаунт уникален и покупка, соответственно, может состояться, а может и нет. Где-то много игр, а где-то больше предметов, что стоят достаточно много. Это значит, что требуется использовать не фиксированную стоимость для всех, а подбирать ее индивидуально, ведь мало какой лот так продается. И причем так не только с целыми аккаунтами, но еще и с предметами.

Самостоятельно хоть и можно подобрать цену своему товару, но это не всегда получается корректно. Где-то стоимость завышена, где-то она занижена – не соблюдена какая-либо граница. А значит, рекомендуется доверить это дело либо знающему в продаже аккаунтов много всего человеку, либо же воспользоваться сервисами.

Так как наиболее популярным вариантом является учетная запись Steam, то для этого есть специальный популярный сервис. Он признан самими разработчиками интернет-магазина. Ввиду этого, человек может точно рассчитать, сколько получит, если пройдет продажа. Однако, важный нюанс в том, что если будет заподозрена передача аккаунта, а используется платформа-магазин Steam, то возможен вечный бан. Это необходимо иметь ввиду, если аккаунт еще не продается.

Вот, на какой сайт/онлайн(не торговый, бесплатный и легальный) сервис нужно перейти для проверки стоимости с учетом многих параметров: https://steamdb.info/calculator/

Где возможна продажа / покупка аккаунта – на каких площадках (биржах)?

На самом деле, присутствует много разных сайтов-площадок (бирж), предоставляющих возможность получить деньги за свой игровой аккаунт. Однако, бывает обман, если использовать сомнительное приложение-рынок или если это группа ВК, где есть объявление с личной информацией, которая подозрительна. Следовательно, рекомендуется прислушаться к проверенным вариантам. Вот несколько, представленных сайтов как примеры – желаемая площадка(биржа), чтобы продавать американский или же русский аккаунт эффективно, есть среди них:

  • Funpay;
  • PB.ru;
  • И другие.
19:41
2228
Нет комментариев. Ваш будет первым!