​Золотые ключи Borderlands 3

​Золотые ключи Borderlands 3

Игры этой серии всегда зависели от надежных систем добычи, и это как никогда видно в Borderlands 3. Хотя есть много способов заработать отличное оружие и предметы в игре, Gearbox также имеет программу SHiFT. С помощью этой программы разработчики периодически выпускают временные коды, которые открывают внутриигровую добычу. Каждый код награждает игроков разным количеством золотых ключей Borderlands 3. Это специальные расходные материалы, которые используются для открытия Сундука в Святилище III.

Золотой сундук содержит одни из лучших трофеев в игры:

  • всегда вознаграждая гарантированное оружие фиолетового уровня;
  • модификации классов;
  • модификации гранат и щиты.

Удачливые игроки могут даже столкнуться с электронным оружием или реликвиями пурпурного уровня.

Поскольку это стабильный источник гарантированно классной добычи, важно следить за новыми кодами, которые выпускаются без предварительного уведомления и обычно истекают в течение недели или около того.

Что такое коды смены?

Коды смены используются для сбора золотых ключей, которые открывают сундук в Святилище, в котором вы получите награду за добычу! Иногда они распределяются случайным образом по социальным каналам Gearbox и Бордерлендс или могут распространяться во время различных событий. Для использования ключей вам понадобится сменная учетная запись, поэтому обаятельно зарегистрируйтесь для нее.

Как получит войдете в игру, вам может быть интересно, как получить или купить ключ. Итак, войдите в игру, откройте меню и нажмите «Соцсети». Вы должны увидеть значок конверта вверху, нажмите его, чтобы перейти в меню Почта. Отсюда вы сможете собрать все полученные золотые ключи! Если нужно взять брильянтовый или алмазный чит (cheat) код ь золотые ключи Borderlands 3

Gold ключи Borderlands 3 можно получить с помощью кодов смены. Эти gold ключи можно использовать в игре, чтобы открыть сундук, который принесет вам случайные награды. Эти награды обычно представляют собой несколько видов оружия разных типов, которые находятся на вашем текущем уровне. Вы также можете получить модификации для брони и гранат. Золотые ключи можно обменять в Святилище 3.

Сбор золотых ключей и наград

Как только вы войдете в игру, вам может быть интересно, как получить или купить ключ. Итак, войдите в игру, откройте меню и нажмите «Соцсети». Вы должны увидеть значок конверта вверху, нажмите его, чтобы перейти в меню Почта. Отсюда вы сможете собрать все полученные золотые ключи! Если нужно взять всегда актуальный брильянтовый или алмазный чит (cheat) код в 2022 году или купить ключ steam или epic, то нужно ввести playbux.ru найти Бордерлендс 3 активировать чит для взлома.

20:58
1848
Нет комментариев. Ваш будет первым!