​На старт ! Внимание ! GTA ! или провальное открытие 5-го сервера Majestic.

​На старт ! Внимание ! GTA ! или провальное открытие 5-го сервера Majestic.

Weazel-News PlayBux представляет:

Ну вот и прошло “грандиозное” открытие нового сервера по gta 5 – majestic #5. Шумихи было много, но все пошло как всегда не так как положено. Этот сервер пропиарили, что он открывается совместно с Егором Кридом (и должен заметить до сих пор его никто не видел на сервере), а открытие прошло в интересную дату, время и даже номер сервера тут учли 5-й сервер, 5-го ноября, в 5 вечера.

Я, как и многие игроки хотел залететь в штат, получить статик с заветными цифрами до 100 или до 1000 ну или на крайний случай до #10000. Ну в моем случае так и произошло я смог зайти только когда уже выдавали статики после 8000... Ладно играем дальше, хотел нафармить MC в переводе Majestic Coins, давали очень хорошие суммы, но опять-же лично я их не получил, были постоянные краши и не смог отыграть нужное количество времени.

Вот такую ошибку наблюдали очень многие игроки. Потом даже придумали как обойти черный экран с помощью кнопки HOME (зажатием ее на несколько секунд). Мне даже разок это помогло.

Что меня очень напрягло в открытие этого сервера ?
Представим такую ситуацию, Вы задонатили допустим 100 тысяч рублей и хотите купить бизак, дом, банкомат, баннер или машину. Деньги на балансе, а в игру Вы зайти не можете. Ну как тут не подгореть от злости ! Хорошо, что я хотел донатить по факту – увидел нужное имущество и кинул бы донат, но этого не произошло и деньги ушли в реальную жизнь чему я очень рад. Не подумайте я не осуждаю игроков которые задонили 100-200-300 тысяч, конечно мне тоже хочется ЛСК, но может быть когда нибудь.
Следующий косяк маджестика !

Не все имущество выставили на аукцион, а решили продлевать! Конечно это глупо. Человек задонатил, а какой-то Вася фармит себе всю ночь вирты и уже имеет не плохой кеш и сможет перебить ставку донатера. Не приятно т.к. изначально этой инфы не было. И кстати изначально больше голосов было против! Но все равно они продлили аук.
Что почем ?

Все дорого как и в реальной жизни, а если конкретнее, то вот (и нужно учесть, что сейчас акция Х2 включена на серваке) 

Чтобы в игре пополнить свой баланс на 10кк нужно задонатить 50.000 рублей и это при Х2.

Курс валют: 1р. = 2 MC = 200$.

Если вы хотите приобрести себе топовую машину за MC, то придется выложить где-то 20.000 рублей.

Что придумали админы чтобы избежать лагов на день открытия ?

Вы не догадаетесь если не были там ) Ну конечно они сделали ожидание очереди !

Я сначала подумал даже, что это шутка, ведь обещали, что сервак все выдержит ! но:

На данный момент должен признать, все намного лучше. Очереди уменьшились и зайти не проблема. Все играбельно.

Какие еще сюрпризы преподнесла команда маджестика ?

И самый главный сюрприз для игроков кто задонатил в абсолютно новый 5 сервер это открытие нового 6-го сервера !

Откроется он 14 ноября в 16:00 если конечно сервера Rockstar заработают, до этого времени (будем надеяться). Фишка сервера в новой версии RAGE MP 1.1 (такая версия уже стоит с открытия сервера аризоны).

В целом разработчики молодцы ! За короткий промежуток времени вытрясут не плохую сумму себе. На этом все ! Залетайте в штат и используйте мой промокод ! ) ха-ха шучу ))) Моралезу и Дженгасу привет, не баньте не виновных.

Да и кстати с открытием сервера majestic #6

17:20
3792
на 6м сервере использовала промокод /promo Forman дал випку и 20к денег bravo