Гайд по ловле имущества на GTA 5 Harmony

Гайд по ловле имущества на GTA 5 Harmony

Лично я залетал на открытие Бёртона, открытие альты Дель Пьеро, Дэвиса и везде ловил какой-то дом, получая при этом опыт. Но как и что делать в первую очередь при заходе на сервер и чего категорически не стоит делать?

Попробуем залететь на Хармони стартануть, пустят ли меня вообще на сервер, окажусь ли я вовремя дома? Посмотрим.

Моя задача сейчас научить вас заходить и передать свой опыт в ловле домов.

Так что, давайте начнем. Не забудьте зарегистрироваться на сайте сервера и создать свой персонаж. При этом, обязательно выберите имя, которое соответствует RP-формату сервера.

Кроме того, не стоит забывать про правила сервера . Ознакомьтесь с ними заранее, чтобы не нарушать их в процессе игры.

И, конечно же, не забудьте про свой опыт в ловле домов. Это один из самых эффективных способов заработка на сервере. Помните, что каждый дом имеет свои особенности и уникальные характеристики, поэтому изучайте их тщательно.

Так что, если вы хотите успешно начать игру на новом сервере, следуйте этим простым советам. И помните, что главное - это получать удовольствие от игры и проводить время с умом. Удачи!

Прежде всего, поговорим немного о домах и о том, что и когда словили на прошлых открытиях. Но и ГОСки домов тоже хочу вам напомнить. Самое лучшее, что все так пытаются забрать, это конечно же тупики Mirror парков на Дэвисе. Первый тупик забрали после 30 минут открытия Дель Пьеро. Аналогично забрали где-то в 25 минут, только естественно все это дело было из-за высокого онлайна. Но на альте, куда я тоже залетал, не было такого ажиотажа, и забрали все тупики в 3-4 минуты после открытия. Жаль, что я на тот момент не владел этой фишкой, о которой я сегодня расскажу.

Теперь переходим к главному вопросу: стоит ли в гта 5 рп хармони ехать на риэлторку за домами, за тупиками, или же ехать сразу на дома и пытаться купить их без контракта? Смотрите, если вы сможете залететь одним из первых на сервер, и будет онлайн, допустим, там 200-300, может быть, там до 1 000, то сразу едете на тупики. Если же вы зашли и уже 2 000 онлайн, то шанс того, что тупики будут свободны, равен 0 процентов. В этом случае вы надеетесь на оставшиеся топовые дома в мире, где уже вам поможет созданная мною карта, где вы видите номера домов.

Первые 10 номеров слева и справа это тупики Mirror Park. Вдруг вы поедете на риэлторку, и они окажутся свободны, берете смело контракт и едете дальше. Где написано цешка, это означает, что дома находятся в C классе, ведь остальные тупики в дешке, кроме 770 он тоже у нас считается цэшкой. Так вот, в этой цешке зелёным цветом показано 4 дома, которые находятся также в мирор парке и имеют внешку тупика. Если же вы и эти дома не заберёте, то заберите хотя бы те, которые я отметил жёлтым цветом.

Где находятся все эти 10 домов? Я тоже обозначил вам на карте. То есть, вот слева, то что у меня закрашен домик, это вот эти последние 10 домов. Поэтому, если не поедете в риэлторку, то вот вам ориентир: миррор парку.

Так что, если вы хотите залутать красивый домик в мирре парка или словить топовый Статик и зайти быстрее всех, следуйте этим простым советам. И помните, что главное - это получать удовольствие от игры и проводить время с умом. Удачи!

Стоимость mirrorpark здесь может варьироваться от 220 тысяч до 300 тысяч. Если же ваш бюджет позволяет вам потратить больше, то можно рассмотреть варианты в других районах, например, в 6 гм ломбанк, где есть топовые дома, стоимость которых уже составляет 380 тысяч по ГОСТ.

Кроме того, можно рассмотреть варианты домов в Б классе. Эти дома практически неизвестны игрокам, но они могут оказаться очень выгодными. Например, дома с номерами 54 и 11 за автошколами, которые можно купить за небольшие деньги, но продать позже уже по цене в три раза выше.

Однако, на старте сервера, выбор дома может оказаться проблематичным из-за длинных очередей. Но есть способ обойти эту проблему. Если вы не хотите ждать в очереди, то можно использовать быстрые входы в игру. Для этого необходимо зайти на сервер, ввести пароль и, если вас кинуло в очередь, то сразу же релогнуться, не закрывая игру, и повторять эту операцию, пока вы не окажетесь в игре. Этот способ может сэкономить вам много времени и позволить выбрать идеальный дом на старте сервера.

В итоге, выбор дома на старте сервера GTA 5 RP Harmony – это не простая задача, но с помощью наших советов и рекомендаций, вы сможете выбрать идеальный вариант и обойти длинные очереди.

14:36
1812
Нет комментариев. Ваш будет первым!