САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ИГРЫ 2023

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ИГРЫ 2023

Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy – одна из самых ожидаемых игр, которая должна была выйти в 2022 году. Однако, разработчикам, вероятно, понадобилось еще больше времени для полировки игры.

Главным героем Hogwarts Legacy станет ученик школы Хогвартса. Игрокам придется посещать занятия, учиться зельеварению, обучаться магии, спринговаться с партнерами. Мир будет открытым и доступным для исследования. Некоторые локации станут доступны только после изучения определенных заклинаний. А самое главное – нам дадут покататься на метле и тыкать во врагов волшебной палкой.

Hogwarts Legacy обещает стать одной из самых захватывающих игр в жанре RPG. В игре будет множество квестов и миссий, которые позволят игрокам погрузиться в мир Хогвартса и стать частью его истории. Кроме того, игрокам предоставится возможность создавать своего персонажа и выбирать его дом в Hogwarts.

Одним из самых интересных аспектов игры станет магия. Игроки смогут изучать различные заклинания и использовать их в бою. Кроме того, в игре будет множество различных существ, которые будут встречаться на пути игрока.

В целом, Hogwarts Legacy обещает стать одной из самых захватывающих игр в жанре RPG. Она позволит игрокам погрузиться в мир Хогвартса и стать частью его истории. Игра будет доступна на многих платформах, включая PlayStation 5, Xbox Series X/S и PC.

Resident Evil 4

Недавно была анонсирована обновленная версия игры Resident Evil 4, которая должна угодить всем поклонникам этой серии. Игра стала классикой еще с момента ее выхода, и неудивительно, что обновленная версия вызвала такой интерес у фанатов.

Старая версия игры Резидент Ивел 4 была выпущена много лет назад и с тех пор стала настоящей легендой среди игроков. Но, учитывая успех предшественников, обновленная версия была лишь вопросом времени. Разработчики обещают, что новая версия уберет из игры надоедливый устаревший кутеж, но история останется почти нетронутой, за исключением некоторых сцен, которые были дополнены и расширены.

Одним из главных изменений в обновленной версии стала возможность парировать удары врагов ножом. Также Леон научился закрывать за собой двери, с помощью ламп поджигать врагов и даже научился незаметно красавица и в крысу резать мертвецов сзади. В целом, игровой процесс не претерпел сильных изменений, однако многие мелочи были продуманы более тщательно.

Новая версия игры Resident Evil 4 должна выйти марте и станет настоящим подарком для всех фанатов серии.

Jedi: Survivor

Одна из самых лучших игр во вселенной далекой-далекой Галактики за последние годы. Это одиночный проект, который в свое время стал ответом на преступно малое количество игр по франшизе. Компания EA, которая изначально накосячила с релизом Battlefront 2, смогла исправить свои ошибки и создала очень приятно играбельную игру.

Jedi: Survivor превзошел лично мои ожидания и подарил отличный, но супер-недружелюбный геймплей и хорошую историю. Однако, как и любая игра, у нее есть свои косяки, которые можно исправить. Например, можно улучшить древо навыков, добавить расчлененку, больше разных врагов и боссов, сделать историю еще мрачнее и приземленнее, а также увеличить игровой мир.

Как необязательный, но приятный бонус, можно внедрить сайт-квесты с помощью которых можно было бы раскрыть второстепенных персонажей еще лучше и прокачать героя. Камео какого-нибудь мандалорца или Андорра порадовало бы миллионы фанатов.

Пока ребята из Respawn Entertainment рассказали нам только то, что действие игры развернется спустя 5 лет после событий оригинала. Тизер можно уловить общий тон игры, который без сомнений стал чуть мрачнее и серьезнее.

Несмотря на то, что Jedi: Survivor уже является одной из лучших игр во вселенной далекой-далекой Галактики, существует возможность ее улучшения. Если разработчики исправят мелкие косяки игрового процесса и добавят новые элементы, то игра станет еще лучше и приятнее для игроков.

Gothic Remake

31 марта должен выйти ремейк горячо любимой стариками первой Gothic. Если верить странице на Steam, то разработчики обещают полностью воссоздать оригинал с дотошной точностью, применяя нововведения лишь по острой необходимости. Однако, даты выхода могут оказаться лишь заглушкой.

Карта по размерам останется почти неизменной, но некоторые локации будут увеличены по масштабу и добавят больше деталей в угоду гейм-дизайна. Также в игру будет добавлено часть вырезанного контента, герои будут полностью переозвучены, а композиции будут записаны заново

Примечательно, что для работы над игрой были приглашены авторы глобального мода Enderal для Skyrim и еще один энтузиаст, сделавший мод Decronicals of Mertana Arcles для второй Gothic.

Старая версия игры Gothic уже давно стала культовой среди игроков, и ремейк станет настоящей вишенкой на торте для всех, кто любит эту игру. Разработчики обещают полностью сохранить дух оригинала, но при этом сделать игру более современной и удобной для игроков. В целом, ремейк Gothic обещает стать отличной игрой и приятным подарком для всех фанатов этой серии.

Legend of Zelda

Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы была одной из первых игр для Nintendo Switch и стала главным флагманом, продающим консоль. Абсолютная свобода действий и любовь к мелочам подкупали как старых фанатов серии, так и новичков. Игроков закидывали в огромный открытый мир с минимальной необходимой информацией и позволяли им делать все, что заблагорассудится. Магия связана с чувством исследования и открытия, как интересного места, так и целых историй и активностей, поразив игровое сообщество.

Продолжение игры пришлось ждать несколько лет, и то оно случилось лишь из-за того, что наработок, сделанный для очередного DLC, оказался очень большим. Из глобальных изменений в "Тирс of the Kingdom" можно отметить Небесные острова, которые тянутся над просторами Хайла. Если судить по трейлеру, то эти острова когда-то сами были частью континента, но в результате катаклизма взлетели на воздух. Вообще, подробной и достоверной информации по сиквелу так мало, что игрокам приходится буквально по кусочкам разбирать тизер и строить теории. Даже самые безумные из серии молятся, чтобы главным героем не был Линк, а какой-то другой герой, ведь нам ни разу не показали нормально его лица.

Авторы обещают много геймплейных новшеств, но проверить это можно будет только 12 ноября 2021 года, когда игра выйдет на Nintendo Switch. В любом случае, фанаты серии уже с нетерпением ждут нового приключения в мире Хайла и надеются, что разработчики смогут продолжить традиции и дух оригинальной игры, сделав ее еще более увлекательной и захватывающей.

Wolf AMONG US 2

Трудно представить себе, какое счастье испытывали ярые фанаты интерактивного графического детектива "Wolf Among Us". Ведь после банкротства Telltale шансов на возобновление разработки сиквела не было. Однако, компания выкупила права на вторую часть и вот уже в 2023 году геймеры смогут окунуться в неонуарную комикс-игру.

Wolf AMONG US 2 будет полностью сделана на собственном движке компании. Действия игры разворачиваются спустя полгода после финала первой части, вернее, сезона. История уже полностью написана, и в ней уделят больше внимания тому, как сказочным существам тяжело ассимилироваться среди обычных людей. Также немаловажную роль будет играть сам город. Герои обязательно посетят все основные достопримечательности Нью-Йорка.

Авторы не отказались от прежней формы распространения, когда игру выпускают не всю сразу, эпизодично, но обещали сократить окна между выходами. Таким образом, игроки будут ждать новые серии не месяцами, а неделями.

Однако, помимо этой радостной новости, есть и неопределенность. На данный момент, проекты, запланированные на 2023 год, не имеют какой-либо конкретики. Это вызывает некоторую тревогу у фанатов, которые ждут продолжения своих любимых игр. Одним из таких проектов является старая версия игры "Half-Life 3", которая была запланирована на 2023 год. Однако, разработчики не предоставили никакой информации о том, что ждет фанатов культовой игры.

Также, есть проекты, которые только запланированы на 2023 год, но без какой-либо конкретики. Одним из таких проектов является "The Elder Scrolls VI". Фанаты уже давно ждут продолжения этой знаменитой RPG-игры, но на данный момент разработчики не делятся никакой информацией о том, что ждет их в будущем.

Надеемся, что разработчики не подведут своих поклонников и представят им продолжения, достойные ожиданий.

Hollow Khight: Silksong

Многие прозвали игру "Hollow Knight", вышедшую в 2017 году, новой классикой в жанре метроидвании. Эта игра рассказывает нелегкую судьбу маленького рыцаря, который должен победить чуму, разразившуюся в мире насекомых. Именно в этом сеттинге проходит вся игра, и она покорила сердца многих фанатов, замерших в ожидании сиквела.

В следующем году выйдет "Hollow Knight: Silksong", где главной героиней станет Хорнет. Если герой первой части бегал по локациям с гвоздем в качестве аналога мяча, то Хорнет выбрала более изящное оружие - иглу в качестве копья. Полагаю, игроки посетят более масштабное, по сравнению с прошлой частью, королевство Фарлум, в котором они смогут взаимодействовать с местными жителями с помощью музыки и звуков. Вот такая интересная механика.

Геймплей станет динамичной, ведь Хорнет за счёт роста и строения быстрее Рыцарей. У нее лучше развитые акробатические навыки, она с лёгкостью прыгает и бегает на боёвку. Это влияет прямым образом на игру. Поэтому в игре появились новые виды врагов, которые будут отнимать сразу два очка здоровья за один удар. Но в то же время Хорнет сможет почти мгновенно восполнять это здоровье прямо во время боя. Авторы хотели сделать боёвку таким образом, чтобы шкала была либо полностью заполненной, либо почти опустошенной.

В игре появятся новые гаджеты и инструменты, типа ловушек и джипов, которые Хорнет использовала против рыцаря в оригинале. Они будут доступны и в "Silksong". А еще помимо основных миссий, появятся побочные задания, встречающиеся на разных табличках по всему миру.

Многие фанаты данного платформера наконец получат долгожданный проект в следующем году. Однако, помимо этой радостной новости, есть и старая версия игры "Hollow Knight", которая вышла в 2017 году. Многие прозвали ее новой классикой в жанре метроидвании. Игра рассказывает нелегкую судьбу маленького рыцаря, который должен победить чуму, разразившуюся в мире насекомых. Она покорила сердца многих фанатов, замерших в ожидании сиквела.

Marvel's spider-man 2

Одной из самых ожидаемых игр на PlayStation 5 является "Marvel's Spider-Man 2". Она продолжит историю Питера Паркера, который столкнется с новыми вызовами и врагами. Одним из главных злодеев станет Веном, и многие фанаты надеются, что его образ не будет превращен в клоуна, как это случилось в одноименном фильме.

Пока информация о сиквеле очень мало. Единственный тизер, который был показан, дал понять, что игра будет мрачнее и более серьезной, чем первая часть. Слухи о сиквеле гораздо больше, чем официальной информации, и пока неизвестно много деталей.

Однако, есть несколько интересных подробностей. Геймеры смогут выбирать, за кого проходить сюжет человека паука 2 - за Питера или за Майлза. Сюжет от этого меняться не будет, но игроки смогут увидеть разные сцены и пережить разные моменты.

Симбиоты также будут играть важную роль в сиквеле. Питер получит симбиот прямо в начале игры, но вскоре его потеряет. Но кто станет обладателем симбиота, пока неизвестно. Главным злодеем может стать Крейвен Охотник, который появляется в тизере. Веном, который также появляется в конце тизера, отвечает на вопрос Крейвена о том, сможет ли кто-то дать ему то, что он хочет.

Инсайдеры утверждают, что Веном будет намного мрачнее своей комиксной версии, а чёрный костюм паука будет присутствовать, но он почти не повлияет на геймплей. Однако, перемещение по городу на паутине станет еще быстрее, а сам город будет наполнен проработанными локациями. У паука также появится своя база.

Несмотря на то, что пока информации о сиквеле очень мало, фанаты уже ждут игру с нетерпением. "Marvel's Spider-Man 2" будет эксклюзивом для PlayStation 5, и ожидается, что она станет одной из лучших игр на этой платформе. Официальная информация о сиквеле должна появиться в ближайшее время, и мы будем следить за новостями.

Homeworld 3

Одной из самых ожидаемых игр в жанре стратегии является Homeworld 3. Эта игра стала возможной благодаря успеху ремастеринга Homeworld Collection, который вышел 20 лет назад. Разработчики из студии Black Bird Interactive собрали необходимую сумму на аккаунтфандинге и начали работу над продолжением.

Homeworld 3 обещает полную свободу действий в стратегическом плане. Игроки смогут распоряжаться огромным флотом и участвовать в масштабных и разрушительных баталиях. Однако, угрозу будут представлять не только вражеские корабли, но и некое Аномалия, которая поглощает целые планеты. В перерывах между стычками с кораблями противника, придется уворачиваться от урагана частицы астероидов, чтобы не стать космическим мусором.

Одним из главных новшеств Homeworld 3 должен стать мультиплеерный режим с элементами рогалика. Игроки смогут проверить свое мастерство, сражаясь друг с другом в командных сражениях, режимах "Каждый сам за себя" и "Один на один".

Однако, пока что не все идет гладко. Изначально Homeworld 3 должна была выйти в конце 2022 года, но разработчикам не удалось уложиться в этот срок. Неудача может быть связана с трудностями, которые возникли из-за пандемии COVID-19 или с другими причинами. В любом случае, фанаты ждут новых новостей и надеются, что игра выйдет в ближайшее время.

Homeworld 3 станет продолжением легендарной космической стратегии, которая завоевала сердца многих игроков. Она обещает множество новых возможностей и улучшений, которые сделают игру еще более интересной и захватывающей.

Diablo 4

Фанаты Diablo долгое время ждали продолжения этой легендарной игры, и наконец, их ожидания оправдались. Diablo 4 – это новая глава в истории этой мрачной и жестокой игры.

Сюжет Diablo 4 повествует о том, что после изнурительной войны, в результате которой погибли миллионы людей, мир пришел в упадок. Сам мир будет открытым и поделенным на пять больших регионов. Благодаря его большим размерам, перемещаться между регионами будет удобнее на лошадях. Ожидается более 150 подземелий и крепостей, которые можно будет захватить и сделать из них поселение.

Одним из главных новшеств Диабло 4 станет возможность самостоятельно выбирать, какими путями проходить сюжетную кампанию. Акцент на разных подходах прохождения миссий повышает играбельность игры.

Однако, существенным минусом для фанатов стало обязательное подключение к сети. Но благодаря этому решению, геймеры смогут путешествовать по миру и натыкаться на других таких же игроков, объединяться, чтобы принимать участие в локальных ивентах и вместе побеждать боссов. Также появится локальный сетевой режим, позволяющий играть на одном экране. Но если вы не любите, когда кто-то вторгается в вашу игру, ее можно будет спокойно пройти и в одиночном режиме.

После прохождения сюжетной кампании фанатам Diablo 4 будет чем заняться. Разработчики готовят для игры очень много эндгейм контента и планируют поддерживать игру много лет.

В целом, Diablo 4 обещает стать еще более мрачной и жестокой, чем ее предшественники. Но при этом, она будет предлагать игрокам множество новых возможностей и улучшений, которые сделают игру еще более захватывающей.

17:47
491
Нет комментариев. Ваш будет первым!