Рабочие боты для GTA 5 RP

Рабочие боты для GTA 5 RP

На нашем сайте вы найдете много топовых ботов для ГТА 5 РП для любых работ. Все они рабочие и в них задействовано много функций. Любой скрипт продается с поддержкой и регулярными обновлениями. Также наши специалисты могут написать бот именно под вас.


Зачем нужны боты в ГТА 5 рп

В игре можно нафармить много дохода на многих профессий, начиная с рыбалки. Но сам процесс однотипный и требует много времени. Такая рутина быстро надоедает от скуки и может оттолкнуть от желания заработка. Для этого есть bots, работающие на макросе.

С помощью такого bot можно оставить работать и он сам в фоне будет выполнять нужные команды. Игроку нужно только подождать. Чем дольше будет ожидание, тем больше получено дохода.

У нас на сайте много macro на выбор: на качалку, рыбалкупорт, такси и автобусник. Покупка мода для работ в порту или на стройке с гарантиями нашей биржи.

Bots на ГТА 5 подходят для любых серверов и работают на проекте Majestic. Для запуска команды макрос активирует кнопку на страницы, ориентируясь по координатам. Поэтому для правильной работы важно установить верное разрешение экрана.

Почему наши дополнения лучше

Сейчас в интернете можно скачать много бесплатных АХК для добычи электросхем или на швейку в тюрьме в ГТА CRMP, а то заточка в бок. Но если посмотреть в реальность, то это танец с бубном. При использовании таких допов, игрок действиями персонажа вызовет подозрения у админа. Если он напишет и не ответить ему — бан 100 %.

Наши macro более продвинуты и дают игроку больше гибкости в работах:

  1. bots на ГТА РП успешно проходят капчу;
  2. выполняются второстепенные команды (в рыбалке не только ловит, еще и снасти меняют);
  3. Разная выдержка по времени перед каждой следующей командой;
  4. Работа в фоне ПК и без рамки;
  5. Они постоянно улучшаются.

Купить бота тут

Боты для GTA V на этом сайте делаются максимально практичными. Все делается для того чтобы не только нафармить, но и сделать процесс максимально реалистичным.

Схема работы macro в ГТА РП

Они построены на AHK, методом активации кнопки мыши по нужному пикселю или нажатием на определенные кнопки. С помощью макро можно задать следующие команды:

  1. разный интервал (задержка времени) между каждым действием;
  2. порядок активации кнопок на клавиатуре или нажатий на экране;
  3. распределение активного пикселя по его цвету.

Готовый код представляет набор таких команд, которые можно зациклить — они будут повторяться. Благодаря этому команды в Grand Theft Auto 5 RP могут выполняться бесконечно, и можно фармить на работах или товаре, за который платят.

Меры предосторожности

Хотя скачанные на нашем сайте боты ГТА РП отлично справляются с задачами в профессиях без всяких багов, их использование на RP-серверах запрещено. В любой момент может нагрянуть админ с проверкой. И здесь не поможет никакая отговорка.

В целях предосторожности во время запуска макроса рекомендуется:

  1. Контролировать процесс.
    Время от времени заходить на сервер и проверять сообщения. Популярный вариант проверки админами на использование доп. прог в GTA Role Play — отправка личного сообщения. На него нужно отвечать как можно быстрее или схема будет раскрыта.
  2. Не фармить долго в одном месте.
    Необходимо делать перерывы спустя час и выполнить другие команды.
  3. Исключить использование мода среди кучи других игроков.
    Они могут заподозрить в использовании программ и пожаловаться модератору.
  4. Официальный контракт. Убедиться, что запуск бота начался после разрешения на работу (мэрия дала лицензию на ловлю рыб, прораб на стройке выдал форму, водитель дальнобойщик получил документы, готовка разрешена, доки на автобус есть).

Если выполнять все эти рекомендации, вероятностью обнаружения использования bot сводится к нулю. Более того, в процессе каждого улучшения мы добавляем больше функций, помогающие сделать работу с макросом более реалистичной. И неважно кулинария, шахта, тюрьма или дайвинг. Везде механика отрабатывает качественно.

19:27
4843
Нет комментариев. Ваш будет первым!