Bots Gta Rp Швейная фабрика

Bots Gta Rp Швейная фабрика

На этой странице можно купить и скачать актуальные боты на швейку в ГТА 5 РП для выполнения контрактов. Он полностью рабочий и бесплатный bot это скользкая дорожка.


Как работает бот швейка в ГТА 5

Швейная фабрика популярна у многих игроков, в т.ч. и потому что она доступна и в тюрьме. Скрипт AHK выполняет действия за игрока для работы швеей. Все, что нужно сделать — это запустить и дождаться выполнения контракта.

В сети много доступных дополнений для швейной фабрики, но они не качественные. Часто возникают проблемы с некорректной работой на разных экранах, либо выполнен простенько и вызывает подозрения у игроков однотипными действиями. Вся причина в том, что такие скрипты написаны сами игроками и являются любительскими.

Купить бота тут

А наш доп — это проработанный скрипт на макросе, который выполняет все команды с различной задержкой по времени. Благодаря такому подходу можно работать швеей, выполнять контракты и получать доход с минимальными действиями. Макрос работает в фоне и не отвлекает пользователя от иных дел за компьютером.

Как использовать скрипт

AHK макросы просты в использовании, для начала фарма на швейной фабрике необходимо:

  1. скачать этоbot для ГТА 5, а также рыбалка и порт можно на playbux;
  2. настроить макрос под свое разрешение экрана;
  3. задать команды для запуска и отключения;
  4. активировать скрипт перед началом работы.

Все действия выполняются с задержкой и не однотипны. Поэтому нет рисков, что использование такого дополнения будет обнаружено. Но в целях предосторожности рекомендуется все равно наблюдать за процессом, т.к. игроки рядом могут заметить неладное в поведении персонажа.

Другие предложения: качалкафермаконтрабандапортнарко.

13:31
3869
22:17
А где скачать?