Боты Ферма GTA 5 Rp

Боты Ферма GTA 5 Rp

Начинающие игроки часто подрабатывают в коровнике. Но сама дойка процесс нудный, и решить эту проблему поможет бот для фермы в ГТА 5 РП. Есть полностью бесплатный ненадежный, а есть платный, обновляемый и его можно скачать на нашем сайте.


Как работает бот на ферму для ГТА 5 РП

Скрипт работает очень просто — он попеременно за игрока нажимает кнопки A и D для дойки. Игроку нужно только зайти в коровник, подойти к скотине и запустить macro. Он сам начнет доение и после прекратит ее.

Как начать использовать AHK скрипт:

  1. купить и скачать bot на хозяйство ГТА РП на PlayBux;
  2. выбрать разрешение экрана;
  3. задать кнопку активации макроса;
  4. открыть сервер на весь экран;
  5. зайти на скотный двор.

Корова начнет давать молоко. По окончанию фермер (персонаж) самостоятельно перейдет к другой скотине и начнет ее доить. Так процесс повторяется бесконечно, пока игрок не остановит работу.

Купить бота тут

Как правильно использовать

При запуске 0х или другого скрипта на скотном дворе важно помнить о двух вещах:

  1. Коровы — это рандом.
    Хотя макрос может самостоятельно находить новую скотину для доения по пикселю, каждая из них устает после разного числа нажатия кнопок.
  2. Другие хозяйства
    В коровнике много игроков с сервера, которые также пришли на доение.

Если bot оставить на долго, то скорее всего, коровы часто будут уставать и падать. Это заметят игроки и будут жалобы. Поэтому лучше скачать скрипт и использовать его аккуратно. Также нужно осторожно использовать доп рыбалка, порт, контрабанда.

Поэтому рекомендуется активировать макрос перед каждой доение, а после нее отключать и самостоятельно переходить к другой корове. Это займет немного больше времени, но полностью исключит подозрения на использование bots.

См. контрабанда, порт, наркокачалкаферма.

16:19
3429
Нет комментариев. Ваш будет первым!