Боты ГТА Качалка

Боты ГТА Качалка

Работающий бот на качалку для ГТА 5 РП, который здесь можно купить. Скрипт AHK полностью рабочий, и выполняет все действий за игрока.


Как работает bot на качалку для ГТА РП

Чтобы прокачать персонажа в спортзале постоянно нужно нажимать пробел. Это неудобно и со временем полностью надоедает. Чтобы избавить себя от этого можно запустить тренировку в спортзале для G. T. A 5 RP.

Что может такой script:

  1. автоматическая работа на тренажере ГТА 5 РП без участия игрока;
  2. остановка и повторная тренировка с разным интервалом простоя;
  3. прием пищи в перерывах.

Все, что нужно игроку – это прийти в спортзал и запустить дополнение, остальную работу оно сделает само. Сворачивается и работает в фоне. Когда надоел тренажерный зал, можно деактивировать bot и выйти из зала.

Купить бота тут

Как использовать дополнение для тренировок

Для кача в спортзале без участия игрока нужно выполнить следующие действия:

  1. купить макрос на нашем сайте;
  2. выбрать разрешение экрана;
  3. задать кнопку для активации script;
  4. открыть сервер с окном на весь экран;
  5. запустить АХК.

Это не кряк и не демо-версия, а полностью работающий бот. Если своего разрешения экрана нет, макрос всегда можно переписать под него, и он также будет работать. Боты GTA V Role Play постоянно улучшаются, и в них добавляются новые функции. Благодаря ним поведение персонажа под управления АХК скрипта выглядит более реалистичным и не вызывает подозрений.

Можно поставить любое время для каждого рывка. Минимально возможное время 0.0 сек. Но для предосторожности лучше задержку, т.к. она будет показывать реалистичность тренировочного процесса игроком. С помощью макроса персонаж самостоятельно может сменить тренажер, и заниматься на каждом определенное время, принимая пищу между ними.

Если вокруг много игроков, рекомендуется для предосторожности наблюдать за процессом прокачки в спортзале. Как вариант, можно каждые 10-15 минут менять тренажер или на пять минут выходит из спортзала.

Вы конечно можете скачать бесплатный macro, но это может грозить как вирусами, так и баном. 

Также смотрите: рыбалку,  фермаконтрабандапортнарко.

17:18
3281
Нет комментариев. Ваш будет первым!