Бот для рыбалки в ГТА 5 РП

Бот для рыбалки в ГТА 5 РП

На данный момент в ГТА 5 РП существую разные боты для рыбалки, их делают с помощью AHK (ахк) или используя макрос, скрипт. Еще стоит упомянуть популярный вид программирования без кода, только визуальное отображение и это всеми известный кибор.


Скачать бесплатные боты конечно можно на просторах интернета, но это как правило устаревшие уже не рабочие версии, бесплатный сыр....
У нас есть проверенный продавец который разрабатывает и обновляет таких ботов и что самое главное совсем недорого. Вот ссылка на GTA bots 2022 года. Главное запускать файлы от продавца с которым имели уже дело или у него много отзывов, иначе вам могут подсунуть стиллер и сделать фишинг атаку.
В гта 5 рп многие пользуются таким ботом чтобы выловить много рыбы и продать ее другому игроку или на рынке npc, контракты. Если осуществлять ловлю без бота это очень долгий процесс, можно потратить примерно 4 часа своего времени (зависит от сервера ). А с ним все просто, запустил, нажал пару кнопок для запуска и bot сам ловит рыбу, если ваш инвентарь полон, bot остановит работу. Знаю огромное количество игроков кто пользуется на сервере маджестик, аризон, проект gta 5 rp такими ботами. На последнем перечисленном сервере есть своя особенность, нужно вводить капчу так вот бот и с этим справится.
   Афк рыбалка это мечта, главное вернутся до того момента как прилетит админ спросить, игрок вы тут ? Если в ответ ему будет тишина, то он забанит по правилам server. Так что надолго лучше комп не покидать. Что еще пригодится вам для ловли рыбы (фиш)? Удочка ну это все думаю помнят, не забыть купить в 24/7 приманку, запастись водой, едой, аптечки. Желательно пустой инвентарь (еду переложить в рюкзак) чтобы багажник авто был пустой. Не на всех серверах, но есть и такие где можно выловленную рыбу сразу и пожарить - перекусить. Чуть не забыл ! В мэрии гта рп, рыбак должен получить лицензию, чтобы рыбалка была легальной. Иначе в неожиданный момент, когда ты будешь ловить рыбку, могут приехать сотрудники полиции и попросить предъявить лицензию.

Рыба которую можно словить в океане (в зависимости от сервера названия могут отличатся): форель, камбала, тунец, красный солдат, карась, оранжевый карп, аквамарин, золотая рыбка. Последняя это топ рыба, чтобы ее выловить нужно не мало дней прожить на рыбалке, но и денег она вам принесет в разы больше чем остальные караси.
14:55
4586
08:39
Бота для рыбалки можно у меня приобрести )