Bots narko в GTA 5 rp

Bots narko в GTA 5 rp

У нас есть функциональные боты на крафт нарко для ГТА 5 РП? Если нет,то предлагаем купить полностью рабочий, постоянно обновляемый. Или же можете скачать бесплатно в сети, но не факт,что с ним будет косяк.


Как работает бот для получения нарки

Наркотики востребованы для любой банды. Для их получения нужно закупиться сырьем у NPC-барыги контрабандой и доставить коноплю с анальгетиком в оайон своей фракции. Более рутинный процесс — это крафта наркотиков из сырья. И именно это проблему поможет решить AHK скт, который можно скачать на нашем сайте:

  1. Данный script gta работает попиксельно, поэтому важно учесть разрешение экрана (важно, чтобы окно сервера также было на весь экран и без рамок;
  2. его можно запустить еще до производства и ждать окончания процесса, после чего остановить.

Макрос доступен для крафтинга любых наркотиков и алкоголя, также есть для рыбалки.

Купить бота тут

Чем наш скрипт лучше?

В сети уже куча bots чтобы собирать наркоту, но у них много проблем. Не работают на разных разрешениях, слишком палятся, не попадают по нужному пикселю.

Эти проблемы связаны с тем, что их делают любители, которые сами играют на серверах GTA. Наше дополнение постоянно обновляется, в него вносятся дополнения и исправляются ошибки.

Чтобы начать сбор наркотиков и не отвлекаться на процесс, нужно:

  • купить и скачать дополнение на нашем сайте;
  • настроить его под свое разрешение экрана;
  • перед самым производством активировать bot заданной кнопкой.

Важно обратить внимание! Если деактивировать доп, крафтинг прекратится. В результате этого может быть потеряна конопля или анальгетик, но спанка или косяка на выходе не будет. Поэтому не рекомендуется отключать макрос до конца производства.

Также смотрите контрабандакачалкапорт и швейка.

12:02
1754
Нет комментариев. Ваш будет первым!